Марсель — ПСЖ — онлайн трансляция матча от 26 февраля

— онлайн трансляция матча от 26 февраля Чемпионата Франции по футболу 2022/2023, Лига 1. Матч между Марсель — ПСЖ начнётся в 22:45 по МСК.

С большим трудом, победив «Лилль», ПСЖ смог прервать безвыигрышную серию, в которой клубу предстояло проиграть три стычки. Анализируя прошлый успех в конце матча, можно ожидать, что предстоящий матч будет очень трудным. Причём, как для парижан, так и для соперников из Марселя, которые одержали победу в трех матчах подряд.

В 17 матчах, проведенных в Лиге 1, команда проиграла всего пять раз, забив 1,82 гола и пропустив 1,06 гола. Месси и компания, выступая на выезде в течение 90 минут, проводят 2,56 минуты на другой половине поля, допуская при этом 0,89 непростительных ошибок возле своих ворот. Отметим, что из последних 18 матчей гости выиграли на чужих полях в 12 матчах, но в последнее время клуб не часто добивается лучших результатов.